アーカイブ:2014

2014.11.08 (Sat)
SIMフリースマホの対応バンド
2014.09.30 (Tue)
青フィット(自動車)を購入
2014.08.12 (Tue)
京都美山 かやぶきの里:日本の原風景が残る里山
2014.08.08 (Fri)
今週の気になったサイト
2014.08.05 (Tue)
日本通信の1GBフリー1年継続オプションを申し込み
2014.04.20 (Sun)
2014年度のブログ方針
2014.04.19 (Sat)
日本通信の株価に注目
2014.02.02 (Sun)
観光:東六甲展望台の夜景
2014.02.02 (Sun)
B級グルメ:本格さぬきうどん 穂乃香
2014.01.19 (Sun)
MVNOを検討3:日本通信と契約(MNP)
2014.01.14 (Tue)
MVNOを検討2:日常生活で150kbpsは使えるか?